Vertretungsplan für: Mittwoch, 15. November 2017
Wilhelm-von-Polenz-Oberschule
14.11.2017, 11:43

Abwesende Lehrer: Herr Andorf, Frau Glaser, Frau Helbig, Frau Henneberg, Frau Klemt, Frau Rohn, Frau Schuster, Frau Straube
Lehrer mit Änderung: Herr Bär, Frau Hempel, Frau Mann, Frau Matthes, Frau Mirtschin, Herr Oehmcke, Frau Tanzmann
Klassen mit Änderung: 10a, 10b, 5a, 5b, 6a, 6b, 7a, 7b, 7c, 8a, 8b, 9a, 9b

Geänderte Unterrichtsstunden:

Klasse/Kurs Stunde Fach Lehrer Raum Info
5a 6 --- MU Herr Andorf fällt aus
5a 7 --- KU Herr Andorf fällt aus
5b 5 MA (Herr Andorf) 2.19 SOL MA - Aufgaben Matthes; für 7. Stunde
5b 7 --- MA Frau Matthes fällt aus
6a 1 KU (Frau Rohn) 3.18 SOL KU - Aufgaben Rohn
6a,6b/ FÖ4 2 (Frau Glaser) zu FÖ Du 1.16
6a 7 --- EN Frau Straube fällt aus
6b 3 DE (Frau Straube) 1.20 SOL DE - Aufgaben Du; Aufsicht Kiehne
7a 1 DE Frau Hempel 1.16
7a 3 DE Frau Mirtschin 1.22
7a-7c/ ENHS 5-6 --- ENHS Frau Straube fällt aus
7a 5-6 --- EN Frau Schuster fällt aus
7a 7 --- MA Frau Henneberg fällt aus
7b 3 LEGO Frau Tanzmann 2.17 für GE Frau Klemt
7b 7 --- MA Frau Glaser fällt aus
7c 1 GEO (Frau Schuster) 2.23 SOL GEO - Aufgaben Mirtschin; Aufsicht Kiehne
7c 3 INF Herr Bär 3.4
7c 4 GE Frau Mirtschin 2.17
7c 5-6 --- EN Frau Helbig fällt aus
8a/ ENRS 2 VERTR (Frau Schuster) gesamte Klasse 8a MA Matt 2.15; Klasse 8b GEO Rei, für 8. Stunde
8a,8b/ WTH3 3 VERTR (Frau Glaser) gesamte Klasse 8a CH Fri, H. 1.1; Klasse 8b MA Matt 2.15
8a,8b/ WTH2 3 VERTR (Frau Rohn)
8a,8b/ ENHS 4 VERTR (Frau Helbig) gesamte Klasse 8a DE Mir 1.22; Klasse 8b DE Du 1.16
8a/ PHRS 6 --- PHRS Frau Henneberg fällt aus
8a 7 --- GEO Frau Schuster fällt aus
8a 8 --- MU Herr Andorf fällt aus
8b 1 --- GE Frau Klemt fällt aus
8b/ ENRS 2 VERTR (Frau Helbig) gesamte Klasse 8a MA Matt 2.15; Klasse 8b GEO Rei, für 8. Stunde
9a,9b/ WTH1 4 VERTR (Frau Glaser) zu INFO_1 Bär 3.10
9a,9b/ WTH3 5 WTH (Frau Glaser) 1.11 SOL WTH - Aufgaben Glaser
9a 6 PH Frau Mann für 7. Stunde
9a 7 --- PH Frau Mann fällt aus
10a 2 EN (Frau Klemt) 2.17 SOL EN - Aufgaben Oe; für Donnerstag, 7. Stunde
10a 7 --- EN Herr Oehmcke fällt aus
10b 4 GEO (Frau Schuster) 2.23 SOL GEO - Aufgaben Schuster
10b 6-7 --- GK Frau Klemt fällt aus